1004P1T1B1M54RE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1004P1T1B1M54RE
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE 4PDT 0.4VA 20V
Specifiche: 1.1004P1T1B1M54RE.pdf2.1004P1T1B1M54RE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1004P1T1B1M54RE
Modello di prodotti 1004P1T1B1M54RE fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH TOGGLE 4PDT 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10470 pcs Scheda dati 1.1004P1T1B1M54RE.pdf2.1004P1T1B1M54RE.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Stile di terminazione Wire Wrap Funzione switch On-On
Serie 100 Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 6.35mm Dia
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Illuminazione Non-Illuminated
Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals Durata elettrica 40,000 Cycles
Descrizione dettagliata Toggle Switch 4PDT Panel Mount Valutazione attuale 0.4VA (AC/DC)
Circuito 4PDT filettatura boccola 1/4-40
Tipo di attuatore Standard Round Materiale attuatore Brass, Chrome Plated
Lunghezza attuatore 10.41mm
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1004P1T2B3M2RE
1004P1T2B3M2RE
Produttori: E-Switch
Descrizione: SWITCH TOGGLE 4PDT 0.4VA 20V
In magazzino: 14116 pcs
Scaricare: 1004P1T2B3M2RE.pdf
RFQ
1004MA
1004MA