200MSP1T1B5M1RE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 200MSP1T1B5M1RE
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
Specifiche: 1.200MSP1T1B5M1RE.pdf2.200MSP1T1B5M1RE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 200MSP1T1B5M1RE
Modello di prodotti 200MSP1T1B5M1RE fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 32576 pcs Scheda dati 1.200MSP1T1B5M1RE.pdf2.200MSP1T1B5M1RE.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Stile di terminazione Solder Lug Funzione switch On-On
Serie 200 Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 6.35mm Dia
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Illuminazione Non-Illuminated
Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals Durata elettrica 30,000 Cycles
Descrizione dettagliata Toggle Switch SPDT Panel Mount Valutazione attuale 0.4VA (AC/DC)
Circuito SPDT filettatura boccola 1/4-40
Tipo di attuatore Standard Round Materiale attuatore Brass, Chrome Plated
Lunghezza attuatore 9.40mm