200MSP3T1B5M6REH
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 200MSP3T1B5M6REH
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
Specifiche: 1.200MSP3T1B5M6REH.pdf2.200MSP3T1B5M6REH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 200MSP3T1B5M6REH
Modello di prodotti 200MSP3T1B5M6REH fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20212 pcs Scheda dati 1.200MSP3T1B5M6REH.pdf2.200MSP3T1B5M6REH.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-Off-On
Serie 200 Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 6.35mm Dia
imballaggio Bulk Altri nomi 200MSP3T1B5M6RE
200MSP3T1B5M6RE-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Panel Mount, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 30,000 Cycles Descrizione dettagliata Toggle Switch SPDT Panel Mount, Right Angle
Valutazione attuale 0.4VA (AC/DC) Circuito SPDT
filettatura boccola 1/4-40 Tipo di attuatore Standard Round
Materiale attuatore Brass, Chrome Plated Lunghezza attuatore 9.40mm