200MSP6T1B1VS2REH
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 200MSP6T1B1VS2REH
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE SPST 0.4VA 20V
Specifiche: 1.200MSP6T1B1VS2REH.pdf2.200MSP6T1B1VS2REH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 200MSP6T1B1VS2REH
Modello di prodotti 200MSP6T1B1VS2REH fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH TOGGLE SPST 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 28005 pcs Scheda dati 1.200MSP6T1B1VS2REH.pdf2.200MSP6T1B1VS2REH.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-Off
Serie 200 Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 4.95mm Dia
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Illuminazione Non-Illuminated
Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals Durata elettrica 30,000 Cycles
Descrizione dettagliata Toggle Switch SPST Panel Mount Valutazione attuale 0.4VA (AC/DC)
Circuito SPST filettatura boccola 10-48
Tipo di attuatore Standard Round Materiale attuatore Brass, Chrome Plated
Lunghezza attuatore 9.40mm
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
200MSP5T4B5M1QE
200MSP5T4B5M1QE
Produttori: E-Switch
Descrizione: SWITCH TOGGLE SPDT 3A 120V
In magazzino: 28122 pcs
Scaricare: 200MSP5T4B5M1QE.pdf
RFQ
200MXC1000MEFC30X35
200MXC1000MEFC30X35
Produttori: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
In magazzino: 29047 pcs
Scaricare: 200MXC1000MEFC30X35.pdf
RFQ
200MT
200MT
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CRTRDGE 200A 690VAC/500VDC