400AWMSP2R1BLKM6RE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 400AWMSP2R1BLKM6RE
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
Specifiche: 1.400AWMSP2R1BLKM6RE.pdf2.400AWMSP2R1BLKM6RE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 400AWMSP2R1BLKM6RE
Modello di prodotti 400AWMSP2R1BLKM6RE fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 34367 pcs Scheda dati 1.400AWMSP2R1BLKM6RE.pdf2.400AWMSP2R1BLKM6RE.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-Mom
Serie 400A Dimensioni sagoma ritaglio pannello -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica - Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals Durata elettrica 30,000 Cycles
Descrizione dettagliata Rocker Switch SPDT 0.4VA (AC/DC) 20V Through Hole, Right Angle Valutazione attuale 0.4VA (AC/DC)