700DP7B20M6QEC1BLK
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 700DP7B20M6QEC1BLK
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 120V
Specifiche: 1.700DP7B20M6QEC1BLK.pdf2.700DP7B20M6QEC1BLK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 700DP7B20M6QEC1BLK
Modello di prodotti 700DP7B20M6QEC1BLK fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16603 pcs Scheda dati 1.700DP7B20M6QEC1BLK.pdf2.700DP7B20M6QEC1BLK.pdf
Tensione nominale - cc 28V Tensione nominale - ca 120V
Digitare Standard Stile di terminazione PC Pin
Funzione switch On-Mom Serie 700
Dimensioni sagoma ritaglio pannello - imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 50,000 Cycles
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche -
Valutazione attuale 3A (AC/DC) Colore - Attuatore / cappuccio Black
Circuito DPDT Tipo di attuatore Round, Button
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
700DP7B20M6RE
700DP7B20M6RE
Produttori: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 20V
In magazzino: 15019 pcs
Scaricare: 700DP7B20M6RE.pdf
RFQ
700DP7B20M6QE
700DP7B20M6QE
Produttori: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 120V