D16EER12GGRNGRN
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D16EER12GGRNGRN
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON DPDT 8A 125V
Specifiche: 1.D16EER12GGRNGRN.pdf2.D16EER12GGRNGRN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D16EER12GGRNGRN
Modello di prodotti D16EER12GGRNGRN fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON DPDT 8A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4517 pcs Scheda dati 1.D16EER12GGRNGRN.pdf2.D16EER12GGRNGRN.pdf
Tensione nominale - cc 24V Tensione nominale - ca 125V
Digitare Standard, Illuminated Stile di terminazione Solder Lug
Funzione switch On-On Serie D16
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 16.00mm Dia imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -20°C ~ 55°C Tipo montaggio Panel Mount, Front
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 100,000 Cycles
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) 220 VAC
Tipo di illuminazione, colore Neon, Green Caratteristiche -
Valutazione attuale 8A (AC), 6A (DC) Colore - Attuatore / cappuccio Green