KC34A13.001NPS
E-SwitchE-Switch
KC34A13.001NPS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KC34A13.001NPS
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY 4POS 350MA 125V
Specifiche: KC34A13.001NPS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KC34A13.001NPS
Modello di prodotti KC34A13.001NPS fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROTARY 4POS 350MA 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16534 pcs Scheda dati KC34A13.001NPS.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione PC Pin
Serie KC Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 9.80mm Dia
Forza operativa 8.770gfm Numero di posizioni 4
Numero di poli per sezione 3 Numero di sezioni 1
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
L'indice si ferma Fixed Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Rotary Switch 4 Position 3P4T 350mA (AC) 125VAC Panel Mount, Through Hole Profondità dietro il pannello 14.20mm
Valutazione attuale 350mA (AC) Timing di contatto Non-Shorting (BBM)
Materiale del contatto Copper Alloy Finitura contatto Silver
Circuito per sezione 3P4T Angolo di rotazione 30°
Tipo di attuatore Flatted (6.35mm Dia) Lunghezza attuatore 13.00mm