KC59A10.001NPS
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KC59A10.001NPS
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY 5POS 350MA 125V
Specifiche: 1.KC59A10.001NPS.pdf2.KC59A10.001NPS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KC59A10.001NPS
Modello di prodotti KC59A10.001NPS fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROTARY 5POS 350MA 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 24597 pcs Scheda dati 1.KC59A10.001NPS.pdf2.KC59A10.001NPS.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione PC Pin
Serie KC Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 9.80mm Dia
Forza operativa 8.770gfm Numero di posizioni 5
Numero di poli per sezione 1 Numero di sezioni 1
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
L'indice si ferma Fixed Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Rotary Switch 5 Position SP5T 350mA (AC) 125VAC Panel Mount, Through Hole Profondità dietro il pannello 14.20mm
Valutazione attuale 350mA (AC) Timing di contatto Non-Shorting (BBM)
Materiale del contatto Copper Alloy Finitura contatto Silver
Circuito per sezione SP5T Angolo di rotazione 60°
Tipo di attuatore Flatted (6.35mm Dia) Lunghezza attuatore 10.00mm