RP8100B2M1CEBLKYELNIL
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP8100B2M1CEBLKYELNIL
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V
Specifiche: 1.RP8100B2M1CEBLKYELNIL.pdf2.RP8100B2M1CEBLKYELNIL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP8100B2M1CEBLKYELNIL
Modello di prodotti RP8100B2M1CEBLKYELNIL fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23173 pcs Scheda dati 1.RP8100B2M1CEBLKYELNIL.pdf2.RP8100B2M1CEBLKYELNIL.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca 125V
Digitare Standard Stile di terminazione Solder Lug
Funzione switch Off-Mom Serie RP8100
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 13.60mm Dia imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Panel Mount, Front
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche -
Valutazione attuale 125mA (AC), 100mA (DC) Colore - Attuatore / cappuccio Yellow