684-36ORN
E-Z-HookE-Z-Hook
E-Z-Hook
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 684-36ORN
Costruttore / Marca: E-Z-Hook
Descrizione del prodotto LEAD TEST ALLIG CLIP ORANGE 36"
Specifiche: 1.684-36ORN.pdf2.684-36ORN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 684-36ORN
Modello di prodotti 684-36ORN fabbricante E-Z-Hook
Descrizione LEAD TEST ALLIG CLIP ORANGE 36" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 17324 pcs Scheda dati 1.684-36ORN.pdf2.684-36ORN.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Tensione - nominale 5000VDC (5kV)
Intervallo di temperatura 221°F (105°C) Serie 684
Materiale - Isolamento Poly-Vinyl Chloride (PVC) Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 36.0" (914.40mm) Alligator Clip, Insulated To Alligator Clip, Insulated Test Lead 5000VDC (5kV) 1 Lead, Orange
Valutazione attuale 4A Contenuto 1 Lead, Orange
Configurazione Alligator to Alligator Lunghezza del cavo 36.0" (914.40mm)
2 ° connettore Alligator Clip, Insulated 1 connettore Alligator Clip, Insulated
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
684-36RED
684-36RED
Produttori: E-Z-Hook
Descrizione: LEAD TEST ALLIG CLIP RED 36"
In magazzino: 17883 pcs
Scaricare: 684-36RED.pdf
RFQ
684-36GRN
684-36GRN
Produttori: E-Z-Hook
Descrizione: LEAD TEST ALLIG CLIP GREEN 36"
In magazzino: 18919 pcs
Scaricare: 684-36GRN.pdf
RFQ
684-5
Produttori: Microsemi
Descrizione: BRIDGE RECTIFIER
In magazzino: 407 pcs
Scaricare: 684-5.pdf
684-36-S
684-36-S
Descrizione: LEAD TEST ALLIG CLIP 36" SET/10