9506-500RED
E-Z-HookE-Z-Hook
9506-500RED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 9506-500RED
Costruttore / Marca: E-Z-Hook
Descrizione del prodotto TEST LEAD 18AWG 5000V RED 500'
Specifiche: 9506-500RED.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 363 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 363 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 9506-500RED
Modello di prodotti 9506-500RED fabbricante E-Z-Hook
Descrizione TEST LEAD 18AWG 5000V RED 500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 363 pcs Scheda dati 9506-500RED.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 5000V
Serie 600 Giudizi -
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks Lunghezza 500.0' (152.4m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Red
Guaina (isolamento) Spessore 0.045" (1.14mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.144" (3.66mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 18 AWG Test Lead Wire 65/36 Red 5000V 500.0' (152.4m) conduttore Strand 65/36
Materiale del conduttore Copper, Tinned Tipo di cavo Test Lead
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
9506-100YEL
9506-100YEL
Produttori: E-Z-Hook
Descrizione: TEST LEAD 18AWG 5000V YEL 100'
In magazzino: 1096 pcs
Scaricare: 9506-100YEL.pdf
RFQ
9506-100VLT
9506-100VLT
Produttori: E-Z-Hook
Descrizione: TEST LEAD 18AWG VIOLET 100'
In magazzino: 964 pcs
Scaricare: 9506-100VLT.pdf
RFQ
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SWITCH ROT 4POS PLSTC
In magazzino: 4936 pcs
Scaricare: 95060-02.pdf
Descrizione: SWITCH ROT IGN 3POS PLSTC
Scaricare: 95060-04.pdf
9506-100RED
9506-100RED
Descrizione: TEST LEAD 18AWG 5000V RED 100'
Scaricare: 9506-100RED.pdf
Descrizione: SWITCH KEYLOCK 5A 24V
9506-500BLK
9506-500BLK
Descrizione: TEST LEAD 18AWG 5000V BLACK 500'
In magazzino: 363 pcs
Scaricare: 9506-500BLK.pdf
95060
Descrizione: SWITCH ROT IGN 4POS PLSTC
9506-100ORN
9506-100ORN
Descrizione: TEST LEAD 18AWG 5000V ORG 100'
Scaricare: 9506-100ORN.pdf
9506-100WTE
9506-100WTE
Descrizione: TEST LEAD 18AWG 5000V WHITE 100'
Scaricare: 9506-100WTE.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.