K14-040.120071
EAOEAO
K14-040.120071 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: K14-040.120071
Costruttore / Marca: EAO
Descrizione del prodotto INDICATOR-SET RAISED LENS YELLOW
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di K14-040.120071
Modello di prodotti K14-040.120071 fabbricante EAO
quantità disponibile 4282 pcs Scheda dati
Lunghezza d'onda - Picco - Voltaggio 24V
Angolo di visione - Digitare LED
Stile di terminazione Solder Lug Serie 14
Giudizi AC/DC Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.88" (22.30mm) Altri nomi 1948-2456
Valore nominale in millicandela - Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Trasparenza dell'obiettivo Clear Tipo / dimensione lente Round with Flat Top, 29.00mm
lenti Yellow Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore della lampada Yellow Protezione ingresso IP67
Caratteristiche - Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Yellow Clear 24V 14mA Round with Flat Top, 29.00mm Solder Lug
attuale 14mA