ECS-MPIL0630-2R2MC
ECS Inc. InternationalECS Inc. International
ECS Inc. International
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECS-MPIL0630-2R2MC
Costruttore / Marca: ECS Inc. International
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 10A 15 MOHM SMD
Specifiche: ECS-MPIL0630-2R2MC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECS-MPIL0630-2R2MC
Modello di prodotti ECS-MPIL0630-2R2MC fabbricante ECS Inc. International
Descrizione FIXED IND 2.2UH 10A 15 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 241747 pcs Scheda dati ECS-MPIL0630-2R2MC.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.291" L x 0.260" W (7.40mm x 6.60mm)
Schermatura Shielded Serie ECS-MPIL0630
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi XC2402TR temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Molded Inductor 10A 15 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 15 mOhm Max
Valutazione attuale 10A Corrente - saturazione -