B32021A3102M289
EPCOSEPCOS
B32021A3102M289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32021A3102M289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1000PF 20% 1.5KVDC RAD
Specifiche: B32021A3102M289.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32021A3102M289
Modello di prodotti B32021A3102M289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1000PF 20% 1.5KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 408244 pcs Scheda dati B32021A3102M289.pdf
Tensione nominale - cc 1500V (1.5kV) Tensione nominale - ca 300V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie B32021
Giudizi Y2 imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-5033-3
B32021A3102M289-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 35 Weeks
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1000pF Film Capacitor 300V 1500V (1.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 1000pF applicazioni EMI, RFI Suppression