B32529C3182M289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32529C3182M289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1800PF 20% RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32529C3182M289
Modello di prodotti B32529C3182M289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1800PF 20% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1095752 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension - Serie B32529
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 1800pF Film Capacitor Polyester, Metallized Radial
Capacità 1800pF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression