B32621A3223K289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32621A3223K289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: B32621A3223K289.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32621A3223K289
Modello di prodotti B32621A3223K289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 325002 pcs Scheda dati B32621A3223K289.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 140V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie B32621
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 140V 250V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
Capacità 0.022µF applicazioni High Pulse, DV/DT