B32621A6153J189
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32621A6153J189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD
Specifiche: B32621A6153J189.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32621A6153J189
Modello di prodotti B32621A6153J189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 247347 pcs Scheda dati B32621A6153J189.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 400V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) Serie B32621
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.015µF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
Capacità 0.015µF applicazioni High Pulse, DV/DT