B32621A6273K000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32621A6273K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.027UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: B32621A6273K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32621A6273K000
Modello di prodotti B32621A6273K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.027UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 208118 pcs Scheda dati B32621A6273K000.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 400V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie B32621 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B32621A6273K
B32621A6273K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.027µF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
Capacità 0.027µF applicazioni High Pulse, DV/DT