B32656S8684K561
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32656S8684K561
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 850VDC QC TERM
Specifiche: B32656S8684K561.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
192 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32656S8684K561
Modello di prodotti B32656S8684K561 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.68UF 850VDC QC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23800 pcs Scheda dati B32656S8684K561.pdf
Tensione nominale - cc 850V Tensione nominale - ca 450V
Tolleranza ±10% fine Screw Terminals
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 0.630" W (42.00mm x 16.00mm) Serie B32656S
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Rectangular Box temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.004" (25.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.122" (28.50mm) Caratteristiche Low ESL
ESR (Resistenza in serie equivalente) 7 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 450V 850V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box Capacità 0.68µF