B37940K1102J060
EPCOSEPCOS
B37940K1102J060 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37940K1102J060
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 100V NP0 0805
Specifiche: B37940K1102J060.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37940K1102J060
Modello di prodotti B37940K1102J060 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 1000PF 100V NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5917 pcs Scheda dati B37940K1102J060.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie B37940K
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1000pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni RF, Microwave, High Frequency