B37940K5100J060
EPCOSEPCOS
B37940K5100J060 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37940K5100J060
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 10PF 50V NP0 0805
Specifiche: B37940K5100J060.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37940K5100J060
Modello di prodotti B37940K5100J060 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 10PF 50V NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5905 pcs Scheda dati B37940K5100J060.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.028" (0.70mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie B37940K
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi B37940K5100J 60
B37940K5100J60
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 10pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacità 10pF