B41002A8106M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41002A8106M
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: B41002A8106M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41002A8106M
Modello di prodotti B41002A8106M fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5100 pcs Scheda dati B41002A8106M.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie B41002 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 40mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41002A8106M000 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 10µF applicazioni General Purpose