B41042A106M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41042A106M
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 80V RADIAL
Specifiche: B41042A106M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41042A106M
Modello di prodotti B41042A106M fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 80V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4191 pcs Scheda dati B41042A106M.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie B41042 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 83.6mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41042A 106M
B41042A0106M000
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 3.8 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF