B41044A5336M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41044A5336M
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: B41044A5336M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41044A5336M
Modello di prodotti B41044A5336M fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5038 pcs Scheda dati B41044A5336M.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie B41044 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 180mA @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41044A5336M000 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 700 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 33µF