B41231A4109M000
EPCOSEPCOS
B41231A4109M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41231A4109M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 16V SNAP
Specifiche: B41231A4109M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41231A4109M000
Modello di prodotti B41231A4109M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 16V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 78569 pcs Scheda dati B41231A4109M000.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie B41231 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.32A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi 495-6140
B41231A4109M
B41231A4109M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C Capacità 10000µF