B41689A8138Q001
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41689A8138Q001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1300UF 63V AXIAL
Specifiche: B41689A8138Q001.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41689A8138Q001
Modello di prodotti B41689A8138Q001 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1300UF 63V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20107 pcs Scheda dati B41689A8138Q001.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.827" Dia x 1.929" L (21.00mm x 49.00mm)
Serie B41689 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 9.5A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Can
Altri nomi 495-5806
B41689A8138Q 1
B41689A8138Q 1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks Durata alla temp. 10000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 14 mOhms Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 162 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 1300µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 162 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
Capacità 1300µF applicazioni Automotive