B41828A4109M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41828A4109M
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: B41828A4109M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41828A4109M
Modello di prodotti B41828A4109M fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5666 pcs Scheda dati B41828A4109M.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie B41828 Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi B41828A4109M000
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 10000µF