B41858C3337M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41858C3337M
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: B41858C3337M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41858C3337M
Modello di prodotti B41858C3337M fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 385778 pcs Scheda dati B41858C3337M.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie B41858 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 436mA @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41858C3337M000 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 246 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 274 mOhm @ 10kHz
Descrizione dettagliata 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 274 mOhm @ 10kHz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B41858C3337M8
B41858C3337M8
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL