B41887A4398M001
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41887A4398M001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41887A4398M001
Modello di prodotti B41887A4398M001 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4515 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie B41887 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.12A @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 16 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3900µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 3900µF