B41888D3688M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41888D3688M
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: B41888D3688M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41888D3688M
Modello di prodotti B41888D3688M fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 50876 pcs Scheda dati B41888D3688M.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie B41888 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.396A @ 100kHz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41888D3688M000 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 21 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 23 mOhm @ 10kHz
Descrizione dettagliata 6800µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 23 mOhm @ 10kHz 10000 Hrs @ 105°C Capacità 6800µF