B41895A5338M002
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41895A5338M002
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41895A5338M002
Modello di prodotti B41895A5338M002 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5575 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie B41895 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.34A @ 100kHz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 21 mOhms
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 25 mOhm @ 10kHz
Descrizione dettagliata 3300µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 25 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 125°C Capacità 3300µF