B43310A9278M000
EPCOSEPCOS
B43310A9278M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43310A9278M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 400V SCREW
Specifiche: B43310A9278M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43310A9278M000
Modello di prodotti B43310A9278M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2350 pcs Scheda dati B43310A9278M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.532" Dia (64.30mm)
Serie B43310 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 7.1A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi 495-3655
B43310A9278M
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.122" (28.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 3.780" (96.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 71 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 2700µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 71 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 2700µF