B43508F2397M62
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43508F2397M62
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
Specifiche: B43508F2397M62.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43508F2397M62
Modello di prodotti B43508F2397M62 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 29046 pcs Scheda dati B43508F2397M62.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B43508 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.3A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43508F2397M 62 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 400 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 300 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 390µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 300 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 390µF