B43509A5477M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43509A5477M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Specifiche: B43509A5477M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43509A5477M000
Modello di prodotti B43509A5477M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15787 pcs Scheda dati B43509A5477M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43509 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.07A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43509A5477M temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 36 Weeks Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 330 mOhms Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 220 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 470µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 220 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 470µF applicazioni General Purpose