B43511A4567M007
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43511A4567M007
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 560UF 20% 350V SNAP
Specifiche: B43511A4567M007.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43511A4567M007
Modello di prodotti B43511A4567M007 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 560UF 20% 350V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10470 pcs Scheda dati B43511A4567M007.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43511 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.2A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Altri nomi B43511A4567M 7
B43511A4567M 7
B43511A4567M7
B43511A4567M7-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 190 mOhms Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 160 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 560µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 160 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
Capacità 560µF applicazioni General Purpose