B43511C5108M000
EPCOSEPCOS
B43511C5108M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43511C5108M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP
Specifiche: B43511C5108M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43511C5108M000
Modello di prodotti B43511C5108M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3446 pcs Scheda dati B43511C5108M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.772" Dia (45.00mm)
Serie B43511 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5.1A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Altri nomi 495-6108
B43511C5108M
B43511C5108M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 160 mOhms Altezza - In sede (max) 2.835" (72.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 160 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 1000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 160 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose