B43521A4158M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43521A4158M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 350V RADIAL
Specifiche: B43521A4158M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
132 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43521A4158M000
Modello di prodotti B43521A4158M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3954 pcs Scheda dati B43521A4158M000.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Serie B43521 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 6.5A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - 5 Lead
Altri nomi B43521A4158M
B43521A4158M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 70 mOhms Altezza - In sede (max) 3.307" (84.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 60 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 1500µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 5 Lead 60 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
Capacità 1500µF applicazioni General Purpose