B43540F2827M80
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43540F2827M80
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Specifiche: B43540F2827M80.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43540F2827M80
Modello di prodotti B43540F2827M80 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19680 pcs Scheda dati B43540F2827M80.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie B43540 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.47A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43540F2827M 80
B43540F2827M080
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 100 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.661" (42.20mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 85 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 820µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 85 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacità 820µF