B43601A9227M82
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43601A9227M82
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Specifiche: B43601A9227M82.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
640 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43601A9227M82
Modello di prodotti B43601A9227M82 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 24884 pcs Scheda dati B43601A9227M82.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie B43601 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.42A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Altri nomi B43601A9227M082 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 670 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.661" (42.20mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 490 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 220µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 490 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacità 220µF