B43704A7688M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43704A7688M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 550V SCREW
Specifiche: B43704A7688M000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 438 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 438 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43704A7688M000
Modello di prodotti B43704A7688M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 550V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 438 pcs Scheda dati B43704A7688M000.pdf
Tensione - nominale 550V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.027" Dia (76.90mm)
Serie B43704 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 21.7A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 714mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi B43704A7688M
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 8000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 26 mOhms
Altezza - In sede (max) 8.728" (221.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 16 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 6800µF 550V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 16 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 85°C Capacità 6800µF