B43741B5568M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43741B5568M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
Specifiche: B43741B5568M000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 558 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 558 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
18 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43741B5568M000
Modello di prodotti B43741B5568M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 558 pcs Scheda dati B43741B5568M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie B43741 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 18.4A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43741B5568M temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 6000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.248" (31.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 22 mOhms Altezza - In sede (max) 5.728" (145.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 5600µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
Capacità 5600µF applicazioni General Purpose