B43750A9198M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43750A9198M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1900UF 20% 400V SCREW
Specifiche: B43750A9198M000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 865 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 865 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43750A9198M000
Modello di prodotti B43750A9198M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1900UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 865 pcs Scheda dati B43750A9198M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Serie B43750 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 16A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43750A9198M
B43750A9198M-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.248" (31.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 51 mOhms Altezza - In sede (max) 4.185" (106.30mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 1900µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 30 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C
Capacità 1900µF applicazioni General Purpose