B43770A4128M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43770A4128M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1200UF 20% 350V SCREW
Specifiche: B43770A4128M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43770A4128M000
Modello di prodotti B43770A4128M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1200UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1619 pcs Scheda dati B43770A4128M000.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.532" Dia (64.30mm)
Serie B43770 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 9.5A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43770A4128M
B43770A4128M-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.122" (28.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 32 mOhms Altezza - In sede (max) 3.201" (81.30mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 49 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 1200µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 49 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C
Capacità 1200µF applicazioni General Purpose