B43866C5106M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43866C5106M
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: B43866C5106M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43866C5106M
Modello di prodotti B43866C5106M fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 131736 pcs Scheda dati B43866C5106M.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie B43866 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 200mA @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B43866C5106M000 temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
Capacità 10µF applicazioni General Purpose