B43888A9106M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43888A9106M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: B43888A9106M000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43888A9106M000
Modello di prodotti B43888A9106M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 195687 pcs Scheda dati B43888A9106M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie B43888 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 240mA @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B43888A9106M
B43888A9106M-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. -
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 39.8 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 10µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 39.8 Ohm @ 120Hz Capacità 10µF