B57885S0103F001
EPCOSEPCOS
B57885S0103F001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57885S0103F001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 10KOHM 3980K DISC
Specifiche: B57885S0103F001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57885S0103F001
Modello di prodotti B57885S0103F001 fabbricante EPCOS
quantità disponibile 58694 pcs Scheda dati B57885S0103F001.pdf
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 10k
Tolleranza ±1% Potenza - Max 100mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
Altri nomi 495-2155
B57885S 103F 1
B57885S 103F 1
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Lunghezza - Conduttore 1.02" (26.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata NTC Thermistor 10k Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
B25 / 85 - B25 / 75 -
B25 / 50 - B25 / 100 3980K
B0 / 50 - Tolleranza valore B ±1%