B59886C0120A051
EPCOSEPCOS
B59886C0120A051 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B59886C0120A051
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 550V 12MA RADIAL
Specifiche: 1.B59886C0120A051.pdf2.B59886C0120A051.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B59886C0120A051
Modello di prodotti B59886C0120A051 fabbricante EPCOS
Descrizione PTC RESET FUSE 550V 12MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 110871 pcs Scheda dati 1.B59886C0120A051.pdf2.B59886C0120A051.pdf
Tensione - Max 550V Digitare Ceramic
Spessore (max) - Dimensioni / Dimension 0.256" Dia x 0.197" T (6.50mm x 5.00mm)
Serie - Resistenza - 25 ° C (Typ) 1.5 kOhms
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi B59886C 120A 51
B59886C120A51
B59886C120A51-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 60°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm) Descrizione dettagliata Ceramic PTC Resettable Fuse 550V 12mA Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 24mA Corrente - Max 100mA
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 12mA Approvazioni UR