B65517D0040A001
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65517D0040A001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE P 40NH K1 2PCS
Specifiche: B65517D0040A001.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65517D0040A001
Modello di prodotti B65517D0040A001 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE P 40NH K1 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 74532 pcs Scheda dati B65517D0040A001.pdf
Larghezza - Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore P 9 x 5 Serie B65517
Altri nomi B65517D 40A 1
B65517D40A1
B65517D40A1-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale K1 Produttore tempi di consegna standard 42 Weeks
Lunghezza - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilità iniziale (μi) 80 Fattore di induttanza (Al) 40nH
Altezza 2.70mm divario Gapped
Tipo connettore A Uncoated Permeabilità effettiva (μe) 40
Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 125 Lunghezza effettiva (mm) mm 12.5
Area efficace (Ae) mm² 10 Diametro 9.30mm