B82111E0000C020
EPCOSEPCOS
B82111E0000C020 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82111E0000C020
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 7UH 6A 20 MOHM TH
Specifiche: B82111E0000C020.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82111E0000C020
Modello di prodotti B82111E0000C020 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 7UH 6A 20 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 73049 pcs Scheda dati B82111E0000C020.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.295" Dia x 1.024" L (7.50mm x 26.00mm)
Schermatura Unshielded Serie B82111E
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 495-5588-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 7µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 180MHz Descrizione dettagliata 7µH Unshielded Wirewound Inductor 6A 20 mOhm Axial
Resistenza cc (DCR) 20 mOhm Valutazione attuale 6A